Share

С Новым Годом, друзья!


Однажды он уехал искать снег.

Потому что близился Новый Год и его следовало встретить. А встреча Нового Года без снега равноценна жизни, прожитой без любви. Так он считал, во всяком случае. И, вероятно, был близок к истине.

Исходя из вышеизложенного, желаем всем, кто его помнит, снежной новогодней ночи и любить! Обнимаем вас от его имени, крепко - потому что он был сильный, нежно - потому что он был добрый и молча - потому что он был мужественный и немногословный! Впрочем, вы и так всё знаете. С Новым Годом!

с новым годом !




Опубликовать    |     |    Дата публикации: 31.12.2005


Не уходите:

           


Пользователей: 0, Гостей: 10

Поисковые боты: 2
Yandex(2)







Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Все права на материалы, находящиеся на сайте shinkareff.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на shinkareff.ru обязательна. Обратная связь: редакция сайта.
© shinkareff.ru v.4 | 2003-2012 | Печать | Программирование | Первая версия сайта