Шинкарёв


http://shinkareff.ru/postprint/2836/240/tsitata-napisal-olga-n-dobratsya-ot-yakutska-do-nulevogo-km-mozhno-cha/

Версия для печати / Оригинальная версия





Форумы
 Хандыга / встречи координаты планы
        Состояние трассы Якутск-Хандыга

Состояние трассы Якутск-Хандыга

(http://shinkareff.ru)



lytvgluhova

( воскресенье, 13.07.2008, 00:00 )
Цитата
написал: Ольга Н
Добраться от Якутска до нулевого км. можно часиков за 8-10, от нулевого как на паром попадете там свое расписание (по мере наполняемости) утром и вечером.

Вот с этого места поподробней :) Нулевой км - это что за место, это Хандыга? Но тогда почему еще паром? И по поводу расписания - его поточней нельзя узнать?
И еще - "у вас ... такси...и ..баллончики..." - это где территориально, Вы про Хандыгу говорите? Вы извините, может, глуповато выглядит, но вот так сходу трудно разобраться в нюансах :)


Все права на материалы, находящиеся на сайте shinkareff.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на shinkareff.ru обязательна.
Обратная связь: редакция сайта. © shinkareff.ru v.4 | 2003-2011 | Первая версия сайта